Уральский путь 2022

IV дорожная научно-практической конференция «Уральский путь 2022»

С 6 по 8 апреля в Екатеринбурге состоялась конференция «Уральский путь – 2022». Столица Урала объединила представителей дорожно-строительных компаний, сотрудников отраслевых научных организаций и ассоциаций, ведущих производителей материалов и оборудования, чтобы обсудить важнейшую для всех дорожников тему – «Асфальтобетон и битум. Современные тенденции».

Организаторами крупнейшей межрегиональной конференции выступили производственная компания «СТИЛОБИТ», группа компаний «АМДОР» и научно-исследовательский институт «ЛАДОР».

От нашей организации уже в 3 раз посетили конференцию генеральный директор Анастасия Тарасова и главный инженер проекта Иван Тарасов. Вместе с нами более 250 специалистов со всей России в рамках двухдневной сессии обсудили такие ключевые для отрасли темы как реализация нацпроекта БКД, современные тенденции развития асфальтобетонных смесей, основные изменения и дополнения к положениям новых национальных стандартов ГОСТ Р 58406.1-2021 и ГОСТ Р 58406.2-2020, общие подходы и положения, методы испытаний, определение условий эксплуатации и выбор марок битумных вяжущих материалов, ресурсосберегающие технологии при производстве АБС. А самой главное получен бесценный опыт общения с коллегами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *