СИБИРСКИЕ ДОРОГИ-2023

Конференция «СИБИРСКИЕ ДОРОГИ-2023»

Юбилейная пятая cеминар-конференция является крупнейшим и значимым отраслевым мероприятием по вопросам развития дорожной отрасли в Сибири и на Дальнем Востоке. В этом году ООО «Ладья-Проект» выступила официальным партнером конференции. Она прошла со 2 по 3 февраля 2023 года в г. Иркутск. На конференции участвовало около 450 участников, среди которых представители Министерства транспорта, Федерального дорожного агентства «Росавтодор», федеральные заказчики из различных регионов, дорожно-строительные организации, представители научных и проектных организаций.

В программе проведено 8 сессий, на которых обсуждались актуальные вопросы, проблемы и пути решения проектирования и строительства искусственных сооружений в условиях Севера и Дальнего Востока.

В рамках конференции затронуты вопросы:

  1. ИННОВАЦИИ В ДОРОЖНОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ.
  2. BIM ТЕХНОЛОГИИ.
  3. РАБОТА В УСЛОВИЯХ ВЕЧНОЙ МЕРЗЛОТЫ.
  4. ОПЫТ РАБОТЫ ПО ГОСТ Р 58406.1 – 2020 И ГОСТ Р 58406.2-2020
  5. ЛАБОРАТОРНЫЙ И ГЕОДЕЗИЧЕСКИЙ КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА.
  6. БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.
  7. ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА. ОБОРУДОВАНИЕ.
  8. ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ ПО ТЕМАМ КОНФЕРЕНЦИИ.

От нашей организации традиционно принял участие главный инженер проекта Иван Тарасов. Так же на конференции собрались представители госорганов, сотрудники министерства транспорта Иркутской области, ГИБДД, проектных институтов, подрядчиков и лабораторий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *